Умножьте дробь на целое число: 16*7/64 а)1 1/2- одна целая одна вторая б)1 1/4- одна целая одна

четвёртая в)1 3/4- одна целая три четвёртых г)1 1/2- одна целая одна вторая

Ответы на вопрос

Отвечает Возьний Бодя.

16 \times  \frac{7}{64}  =  \frac{7}{4}  = 1 \frac{3}{4}