462672:918-(621-y-11478):120+9580-4321=5455помогите решить срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Бирмахан Айдана.
462672÷918-(621-y-11478)÷120+9580-4321=5455
504-(-10857-y)÷120+9580-4321=5455
5763+(10857-y)÷120=5455
691560+10857+y=654600
702417+y=654600
y=654600-702417
y=47817
Ответ: 47817
Отвечает Канцелярчик Артём.
462672:918-(621-y-11478):120+9580-4321=5455
504-(621-y-11478):120+9580-4321=5455
504-(621-y-11478):120+5279=5455
504-(621-y-11478):120=5455-5279
504-(621-y-11478):120=176
504-(621-y-11478)=176×120
504-(621-y-11478)=21120
21120-11478-y-621=504
9642-y-621=504
9642-y=504+621
9642-y=1125
y=9642-1125
y=8517
--------_-------_-------

462672:918-(621-y-11478):120+9580-4321=5455
5455=5455
Ответ=y=8517