в одной коробке было11 кусков мыла,в другой на 3 куска меньше .сколько кусков мыла было вдвух

коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Харбака Андрій.

Ответ: 19


Пошаговое объяснение:

11-3=8

11+8=19

Отвечает Похилко Настя.
11-3=8
11+8=19
ответ 19