Чему равно уменьшаемое если вычитаемое равно 22 а разность равна 19


Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Дарья.

Ответ:

а-22=19

а=22+19

а=41

Ответ:41


Пошаговое объяснение:


а(уменшаемое)-22(вычитаемое)=19( разность)

Что бы вычислить уменшаемое нужно узнать сумму вычитаемого и разности))))))))))


Отвечает Осипова София.
Уменьшаемое=41,если проверить(41-22=19)