Найдите еизвестное z:60=4260


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

255 600

Пошаговое объяснение:

z= 60*4260 = 255 600


Отвечает Фоломеев Илья.

Ответ:

255600

Пошаговое объяснение:

\frac{z}{60} = 4260 \\\\z= 4260*60\\z=255600