14/41:7; 100:20/23;12/13:24/39;1:61/3


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

14/41:7=14/41*1/7=2/41

100:20/23=100*23/20=115

12/13:24/39=12/13*39/24=3/2=1 1/2

1:61/3=1*3/61=3/61

Отвечает Зайцев Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/41:7=14/41*1/7=2/41

100:20/23=100*23/20=115

12/13:24/39=12/13*39/24=3/2=1 1/2

1:61/3=1*3/61=3/61