2. Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел 5/6 : 7/8; 4/15 : 9/10; 3/4 :

15/16; 7/9 : 11/12. ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Олег.

1) 4/9*9/11=4:11

2) 8/10*100/3=80:3

3) 21/8:19/6=21/8*6/19=63:76

4) 7/2:18/5=7/2*5/18=35:36