учащимся дали 100 кустов рассады цветов.Они должны посадить их в 7 рядов по 4 кустика и в 8 рядов

по 3 кустика.Хватит ли учащимся кустиков рассады?

Ответы на вопрос

Отвечает Зотеев Денис.
Ответ: да, хватит
Решение
7×4+8×3=28+24=52

Нажми "СПАСИБО" и закрепи как "ЛУЧШИЙ ОТВЕТ", буду благодарен!
Отвечает Альмуков Данил.

Ответ:

Конечно хватит, они всего истратят 52 куста


Пошаговое объяснение: