Два пешехода одновременно вышли навстречу друг другу из двух поселков Один со скоростью 6

километров час а другого 5 километров час через 4 часа они встретились Найди расстояние между поселками

Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Зарият.
1) 6+5=11 (км/ч) - скорость сближения.
2) 11*4=44 (км) - расстояние между поселками.

Ответ. 44 км.