Какую пару чисел из предложений нужно вставить, чтобы оказалось верным равенство:

17×(-...+26)=17×22+17×...?1)2и2 3)-2и2 2)-2и-2 4)-22и-2

Ответы на вопрос

Отвечает Несмачная Софья.
17*(-...+26)=17*22+17*...

17*(-2+26)=17*22+17*2
408=408

Ответ: вариант 1