Если сумма трех последовательных нечетных чисел равна 87, то чему равно произведение цифр

последнего числа?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.

сумма трех последовательных нечетных чисел

27+29+31=87

произведение цифр последнего числа

3*1=3


Отвечает Галкин Егор.

27;29;31.                                      27+31+29=87