Решите уравнение пожалуйста Г)256т-147т-1871=63.747


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.
256т-147т-1871=63.747
256т-147т=63.747+1871
256т-147т=1,934.747
109т=1934.747
т=17.7499725
Отвечает Гималиев Серёжа.

Как я поняла надо найти т

109т = 63.747 + 1871

109т = 65681

т = 65681÷109

т= 602