Найдите значение разности m-n: При m = - 44, n= -16 При m = - 60, n= -20


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.
M - n при m = -44 ; n = -16 :
(-44) - (-16) = (-44) + 16 = - (44 - 16 ) = -28.

m - n при m = -60 ; n = -20 :
(-60) - (-20) = (-60) + 20 = - (60 - 20) = -40.

Удачи))))