2000 / 1 + 7000 / 700 равняется


Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Арина.

2000/1+7000/700=2000+10=2010

Отвечает Вихляева Алёна.

2000/1 = 2000

7000/700 = 10

2000 + 10 = 2010