(с1,6)²*с2,8упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Соня.

(с*1,6)²*с*2,8=с²*1,6²*с*\frac{14}{5}=с²*(\frac{8}{5})²*с*\frac{14}{5}=с²*\frac{64}{25}c*\frac{14}{5}=\frac{896}{125}c³