24^4 * 6^3 * 12^2 / 48^3 * 3^4 * 18 помогие решить


Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Аня.

24:4*6:3*12:2*48:3*3:4*18=6*2*6*16*3/4*18=12*6*16*3/4*18=12*96*3/4*18=12*24*18=5.184