10+10+10+10-40*0+1*100/2


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
1)40×0=0
2)1×100=100
3)100:2=50
4)10+10+10+10=40
5)40-0=40
6)40+50=90
Ответ:90
Отвечает Артамонова Ангелина.
10+10+10+10-40*0+1*100/2=40-0+50=90