СРОЧНО ПОМОГИТЕ даю 10 БАЛЛОВ!!! Расставте скобки и арефметические знаки , так , чтобы получилось

верное равенство: 1?2?3?4?5=1. 1?2?3?4?5=25. 1?2?3?4?5=100. 1?2?3?4?5?6?7?8?9=100. 8?8?8?8?8=1. 8?8?8?8?8=3.

Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.
(1 + 2 )+ 3 = 6
4 <5 =1
1×2 + 3 ×4+ 5
1×2 ×3×4×5=100
2×3+4 ×5- 6- 7+8×9=100
8+8+8-8 -8=8
8 +8+8 ÷ 8 =3

Я ТАК СЧИТАЮ