Составь 2 примера чтобы получилось 22. Используй числа: 1,2,3,4,5,6,7,8,9. возьми 3 числа и чтобы

они не повторялись.

Ответы на вопрос

Отвечает Батомункуева Ирина.

9+8+5 = 22 7* 3 + 1 = 22

Отвечает Степанов Степан.
8+7+7=22
5+9+8=22

Надеюсь помогла