1.Сократите дроби а)8/14  б)7/63  в)30/84  г)34*12/3*172.Найдите корень уравнения

11/-x=11/24 

Ответы на вопрос

Отвечает Крывда Настя.

а)8/14 =4/7

б)7/63 =1/9

в)30/84 =5/14

г)34*12/3*172=136/172=34/43