Две группы туристов вышли одновременно из пункта выдачи снаряжения в одном направлении одна

группаШла со скоростью 2 км ч а другой со скоростью 4 км ч какое расстояние между ними будет через 3,5

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.
4 - 2 = 2 км/ч - скорость отдаления.
2 * 3,5 = 7 км - расстояние между группами через 3,5 часов
Отвечает Фокина Кристина.
4×3.5=14. 2×3.5=7. 14-7=7. ответ : 7км