Найдите число x, если 4/7 от x равны 80 процентов от 70 помагите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Асанбаева Арайлым.

4/7 * x = 0,8 * 70

x = 56 : 4/7

x = 56 * 7/4

x = 98

Ответ: {98}