Сестре было 8 лет,когда родилась Айнур.Сейчас Айнур 9 лет.Сколько лет сестре


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Александр.
8+9=17 Ответ:Сестре будет 17 лет
Отвечает Акчурина Камилла.
1)9+8=17(лет)
Ответ:сестре 17 лет