5,88+х=6 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Кирилл.
5,88+x=6
x=6-5,88
x=0,12
Отвечает Дяченко Кристина.

5,88+x=6;

x=6-5,88;

x=0,12.


Проверка уравнения:


5,88+0,12=6