Сколько будет 200+386?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ева.

200 + 386 = 586

 \:  \:  \:  200 \\  + 386  \\  -  -  -  -  \\  \:  \:  \:  \: 586 \\

ОТВЕТ: 586
Отвечает Горковенко Виктория.
200+386=586-это элементарно