Машина проехала 1/3 часть пути ей осталось проехать ещё 124 км . Найдите весь путь


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляков Данил.
124=2/3x
x=186 км проехала машина всего

Отвечает Доскина Вика.
Весь путь это 3/3
1/3 проехала, осталось 2/3
2/3 = 124км
124/2=62
3/3=124+62=186