Сначала Машина проехала 160 км пути а потом половину этого пути после этого ей осталось проехать в

2 раза меньше этого пути что проехала За сколько часов Машина проехала весь путь если ее скорость была равна 60 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Набатчиков Влад.
160:2=80(км)После 160 км
160+80=240(км) 
240:2=120(км) 
160+80+120=360 (км) Весь путь
360:60=6(ч)
Ответ: 6 часов
Отвечает Крипчакова Настя.
1) Проехала 160
2) Проехала 80
3) Осталось 120
Весь пусть 360 км проедет за 6 часов