В парке 40 осин берёз в 2 раза меньше чем осин рябин на 26 меньше чем осин СК деревьев в парке


Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.
40 осин.
1)40÷2=20(д)-берёз.
2)40-26=14(д)-рябин
3)40+20+14=74(д)-всего