Решите пожалуйста пример с дробями 7/3 - (-8/3) =


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Полина.
=7/3+8/3=15/3=5
................................
Отвечает Журавлёва Даша.
7/3+8/3=15/3=5 вот это ответ