Чему равна сумма чисел, больших 343 -х и меньших 385 -и, и оканчивающихся цифрой 6?


Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Джемиле.
385-343=41

41 - 6, 16, 26, 36

6+16+26+36=84
Ответ: 84

Или

346, 356, 366, 376
346+356+366+376=1444