Помагите пожалуйста :з 10 (X-9)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.

10(x - 9) = 7 \\ 10x - 90 = 7 \\ 10x = 7 + 90 \\ 10x = 97 \\ x = 9.7
Отвечает Гай Саша.
10(x-9)=7
10x-90=7
10x=97
x=97/10
x=9,7