Решите уравнение: 4x-4x-9x=22


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Диана.
4х - 4х - 9х = 22
-9х = 22
9х = -22
х = -22 / 9
х = 22/9 = - 2 4/9
Отвечает Аргер Дашка.
X(4-4-9)=22
-9x=22
x= -22/9
x= - 2 4/9