2x-7/33=5/22. Решите упражнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.
2x=5/22+7/33
2x=15/66+14/66
2x=29/66
x=29/66:2=29/66*1/2
x=29/132
Отвечает Росоха Ваня.
Вот решение уравнения