(X+215):41=105 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Жакудин Ғадылжан.
(х+215)=105*41
х+215=4305
х=4305-215
х=4090
Ответ: х=4090
Отвечает Печенькин Рома.
(X+215):41=105 
Х+215=105*41
х+215=4305
Х=4305-215
х=4090
(проверка)
(х+215):41=05
105=105