Мама старше дочки в 4 раза.Дочка младше мамы на 24 года.Сколько лет дочери?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Дарья.
Дочка-x
4x-x=24
3x=24:3
x=8
Отвечает Родионова Александра.
24:(4-1)=8(лет) дочке