Сумма наименьшего четырёхзначного числа и наибольшего пятизначного числа равна 100000, 100999,

109998.

Ответы на вопрос

Отвечает Мадалбаева Алина.
Наименьшее четырехзначное число — 1000.
Наибольшее пятизначное число — 99 999.
Если нужно найти сумму — это значит сложить.

99 999+1 000=100 999
Ответ: 100 999.
Отвечает Прокофьева Катерина.
Наименьшее четырехзначное число (1000) + наибольшее пятизначное число (99999) = 100999 (т.е. второй ответ)

1000+99999=100999