Из двух городов,расстоянние между которыми 672км,одновременно навстречу друг другу выехали два

мотоциклиста и встретились через 7 часов.скорость первого 45км/ч. Найти скорость второго мотоциклиста?

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Данил.
S=672km
v1=45km/ч
T=7Ч
V2-?
Решение:
1)672:7=96 км/ч Vсближения
2)96-45=51 км/ч V2

Буду рад если вы нажмёте на Сердечко.
Отвечает Деревенских Ярослав.
45*7=315 км проехал первый мотоциклист
672-315=357 км проехал второй мотоциклист
357/7=51 км/ч скорость второго мотоциклиста