Поставь вместо букв а и б такие числа, чтобы получилось верное равенство: а*б=24.


Ответы на вопрос

Отвечает Шишлина Милослава.
6×4=24 или 4×6 =24 12×2=24 3×8=24
Отвечает Лумпер Давид.
6*4=24
8*3=24
Или ещё вот
24*1=24