Решить задачу из Городов расстояние между которыми 918 км выехали одновременно навстречу друг другу

два Скорых скорость одного поезде 65 километров в час Какова скорость другого больно если поезда встретились через шесть

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Василиса.
65*6=390 км - проехал 1 поезд
918-390=528 км - проехал 2 поезд за 6 часов
528/6=88 км/ч -скорость 2 поезда