А(3) с(7)-середина AB В(?)


Ответы на вопрос

Отвечает Супримов Макс.
1)7 + 7=14 (ОТРЕЗОК AB)
2)14 - 3 =11(B)
ОТВЕТ:B =11
Отвечает Новиченко Ярослав.
AB=2AC AC=7 то АВ=2*7=14