В коробке 40 пачек чая по 300 г в каждой . сколько получиться из этога чая пачек по 250 г?


Ответы на вопрос

Отвечает Лестев Дмитрий.
1)300×40=12000
2)12000÷250=48(п)

Ответ: 48 пачек
Отвечает Найдёнышев Женя.
40-300 г
х-250 г
х=40*250:300=100/3