Всего -? (100%) В 1 день -?, 4,5 % Во 2 день -? ⅔ 3 день - ост 45


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Ксения.
Х-0.045х-(2/3)х=45
(1/3)х-(9/200)х=45
(173/600)х=45
Х=156.069364