Раскройте скобки. А) -1,3+(2,8-3,1) Б) 1/4 - ( 3/8+ 11/16)


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вова.
_______________________

Отвечает Христофорова Ярослава.
Раскрывает скобки:а) -1,3+(2,8-3,1)=-1,3+2,8-3,1 б) 1/4-(3/8+11/16)=1/4-3/8-11/16