Решите уравнение 8,1-(3,1-у)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Наталия.
8,1-(3,1-у)=1
8,1-3,1+у=1
5+у=1
у=-4
Ответ: у=-4
Отвечает Расторгуева Александра.
3.1-у=1-8.1
3.1-у=-7.1
у=-7.1+3.1
У=-4