в магазине миша купил 15 кг апельсинов по цене 1,5 рубля за 1 кг и 22 кг апелисинов по цене 1,3

рубля за кг. какова средняя цена купленных апельсинов

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
3/5*5=13/5*5=13 апельсинов
Отвечает Решетник Артём.
3/5*5=13/5*5=13 апельсинов