1. В первый день Петя прочитал половину книги, во второй- половину оставшейся части, а в третий

день- последние 17 страниц. Сколько страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Настя.
17*2=34*2=68
17+34+68=129 тадам
Отвечает Фуксина Виктория.
Ответ будет просто 68