Какие числа надо вписать в окошки чтобы равенство стало верным 4/9+1/9=[]


Ответы на вопрос

Отвечает Пухов Дмитрий.
4/9+1/9=5/9.........
Отвечает Александрова Людмила.
4/9+1/9=5/9
если так, то это легко...

MucьeЯ®