Высота айсберга 84 м шесть седьмых его находится под водой найди высоту надводной части айсберга


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.
84:7=12 (в 1 части, находится на поверхности)
Отвечает Капашев Олжас.
84:7*6=72(М)-находится под водой
84-72=12(м)-надводная часть
Ответ:12 метров