Делимое делитель частное 72/ * = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Мамуков Антон.
Чтобы найти неизвестный делитель, надо делимое разделить на частное. Пример получится такой:
72 / 4 = 18
ПРОВЕРКА: 18×4 = 72
Ответ:
72/18 = 4
(С) asterics2018 СДЕЛАНО ЛИЧНО МНОЙ! КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.
Отвечает Saenko Ruslana.
72/х=4
х=72/4
х=18
*=18