1)53,5 : 5 5)0,7:25 9)9,607:10 2)1,75:7 6)7,9:316 10)14,706:1000 3)0,48:6 7)543,4:143

11)0,0142:100 4)13,2:24 8)40,004:127 12)0,75:10000

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова София.
1) 53,5÷5=535/10÷5=535/10×1/5= =107/10=10,7
2) 1,75÷7=175/100÷7=175/100×1/7= =25/100=0,25
3)0,48÷6=48/100÷6=48/100×1/6= =8/100=0,08
4) 13,2÷24=132/10×1/24=22/10×1/4=11/20
5) 0,7÷25=7/10×1/25=7/250
6) 7,9÷316=79/10×1/316=1/10×1/4=1/40
7) 543,4÷143=5434/10×1/143=38/10=3,8
8) 40,004÷127=40004/1000×1/127= =10001/250×1/127=10001/31750
9) 9,607÷10=9607/1000×1/10= =9607/10000